Форум собаководов Нижнего Новгорода
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шоколадный кобель в москве, из Нижнего

Участников: 2

Перейти вниз

Шоколадный кобель в москве, из Нижнего Empty Шоколадный кобель в москве, из Нижнего

Сообщение  Лёльчик Пн Апр 04, 2011 4:43 pm

Народ,может кто узнает своего ребятенка?Взято отсюда http://www.mastinosite.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=7003
вчера, на протяжении 4-5 часов мы развлекались в условиях, приближенных к боевым
мастино, кобель, 1,5-2 года, шваркнулся на хозяйку
по мне, причина его такого поведения абсолютно объяснима и до простоты глупа.....

сразу же, дочерью хозяйки, была вызвана милиция, скорая, мчс, усыпление
мы узнали об ситуации - когда все вышеперечисленные службы, кроме усыпления стояли у дверей квартиры.
по-началу, думали собаку подгрузить и перевести на вольеры....но не сложилось
за то сложилось у ветов - разик выстрелить усыплением- промахнулись....
было решено снимать собаку с кинологом, такого в вечеру не нашли
и нас, буквально спас Дмитрий из кокоманды
на месте событий стояла Ира тамерлан, сдерживала толпу неадеквата жаждущего крови.

мальчишку вывезли, он в вольерах (250/в день + наш корм)
мнение очевидцев: собака находилась не в состоянии агрессии, а в состоянии жуткой истерики, к чему было приложена масса усилий страждущей крови толпы.
делали всё и все с точностью до наоборот....не так, чтоб разрядить ситуацию, а что бы её накалить ещё больше.
Шоколадный кобель в москве, из Нижнего C62a0cbc6bfb
Шоколадный кобель в москве, из Нижнего 1663ff2e78fd
Шоколадный кобель в москве, из Нижнего 5eaad5d7b937
Лёльчик
Лёльчик

Сообщения : 545
Дата регистрации : 2010-02-08
Откуда : чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколадный кобель в москве, из Нижнего Empty Re: Шоколадный кобель в москве, из Нижнего

Сообщение  Лёльчик Пн Апр 04, 2011 4:47 pm

парень с Нижнего....
на руках даже нет щенячки , без клейма
Помню был как то помет в Нижнем, внеплановый, может оттуда парень? вообщем если кто что знает,стучитесь к Ронами ,можно в эту тему
http://helpbigdogs.forum24.ru/?1-18-0-00000020-000-20-0-1301905586
Лёльчик
Лёльчик

Сообщения : 545
Дата регистрации : 2010-02-08
Откуда : чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколадный кобель в москве, из Нижнего Empty Re: Шоколадный кобель в москве, из Нижнего

Сообщение  ?????? Чт Апр 07, 2011 12:01 pm

А это ребятенок случайно не Марс с мастиносайта,уж больно много совпадений,одно меня смущает ,Марс по паспорту Лайон,а этот ребятенок по паспорту Лайт д.р. 04.2009..но и там и тут всплывает девушка по имени Яна,мож конечно совпадение ?

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколадный кобель в москве, из Нижнего Empty Re: Шоколадный кобель в москве, из Нижнего

Сообщение  Лёльчик Чт Апр 07, 2011 12:40 pm

Анютка пишет:А это ребятенок случайно не Марс с мастиносайта,уж больно много совпадений,одно меня смущает ,Марс по паспорту Лайон,а этот ребятенок по паспорту Лайт д.р. 04.2009..но и там и тут всплывает девушка по имени Яна,мож конечно совпадение ?
я кличку не знаю,но ссылка его темы на мастиносайте в самом вверху.
Лёльчик
Лёльчик

Сообщения : 545
Дата регистрации : 2010-02-08
Откуда : чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколадный кобель в москве, из Нижнего Empty Re: Шоколадный кобель в москве, из Нижнего

Сообщение  Лёльчик Пт Апр 08, 2011 7:03 pm

Новыке фотки парня
Шоколадный кобель в москве, из Нижнего 8aadb98c0e22
Шоколадный кобель в москве, из Нижнего 9e9d73d56280
Шоколадный кобель в москве, из Нижнего 91e7b13fdb69
Лёльчик
Лёльчик

Сообщения : 545
Дата регистрации : 2010-02-08
Откуда : чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколадный кобель в москве, из Нижнего Empty Re: Шоколадный кобель в москве, из Нижнего

Сообщение  ?????? Сб Апр 09, 2011 12:19 pm

Навряд ли найдем заводчика,если еще и вязка внеплановая Sad Sad Sad Может из тех кто к нам на форум в гости заходит найдется желающий взять мальчишку? Москва то рядом и парень видно что крепкий ,здоровый.Про него пишут ,что мужчин он просто обожает ,а к женщинам так себе,может натерпелся от них бедалага.Будем стараться найти ему нового хозяина.

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколадный кобель в москве, из Нижнего Empty Re: Шоколадный кобель в москве, из Нижнего

Сообщение  Лёльчик Сб Апр 09, 2011 1:01 pm

Есть щенячка у него,это Марс, сын Хамера.
Лёльчик
Лёльчик

Сообщения : 545
Дата регистрации : 2010-02-08
Откуда : чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколадный кобель в москве, из Нижнего Empty Re: Шоколадный кобель в москве, из Нижнего

Сообщение  ?????? Вт Апр 12, 2011 1:42 pm

Значит все таки Марс....но ведь его хотели забрать,когда еще первый раз от него отказались,чеж не отдали парня то, смысл сейчас искать заводчика? Я конечно может и не права ,но причем здесь и в подобных ситуациях заводчики(только не подумайте я не заводчик этого парня) понятно ,что собаке попавшей в такую ситуацию необходима помощь ,но что изменится от того ,что заводчик будет известен, но по определенным причинам не может ничем помочь,на него обрушивается куча негатива от интерсообщества,Согласна на все сто ,что заводчик обязан нести ответственнось за свое разведение,но существуют же какие то приделы.Я понимаю, когда покупают щенка ,проходит немного время у владельцев,что то происходит щенок становится не нужен ,тут конечно заводчик обязан вмешаться или собака найдена на улице, по клейму установить заводчика чтобы он помог найти владельца которые наверно с ума сходят(как у нас было когда Жорик пропал),Но в подобных ситуациях ... Question

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколадный кобель в москве, из Нижнего Empty Re: Шоколадный кобель в москве, из Нижнего

Сообщение  Лёльчик Вт Апр 12, 2011 3:26 pm

Ну найти заводчика нужно, а там уже как получиться.Вот и у Марса нашлась заводчица и распрекрастно уже общается с девочками из команды. Rolling Eyes
Лёльчик
Лёльчик

Сообщения : 545
Дата регистрации : 2010-02-08
Откуда : чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколадный кобель в москве, из Нижнего Empty Re: Шоколадный кобель в москве, из Нижнего

Сообщение  ?????? Вт Апр 12, 2011 3:35 pm

Ниче тогда не понимаю,это же одна и таже собака, Shocked

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколадный кобель в москве, из Нижнего Empty Re: Шоколадный кобель в москве, из Нижнего

Сообщение  Лёльчик Ср Апр 13, 2011 5:29 am

Анютка пишет:Ниче тогда не понимаю,это же одна и таже собака, Shocked
по темам гляньте и все понятно станет Laughing
Лёльчик
Лёльчик

Сообщения : 545
Дата регистрации : 2010-02-08
Откуда : чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколадный кобель в москве, из Нижнего Empty Re: Шоколадный кобель в москве, из Нижнего

Сообщение  ?????? Ср Апр 13, 2011 12:06 pm

Так я и ни пойму ,из за этого,что и по темам смотрела и с заводчиком разговаривала, Лельчик плиззз переведите ,а то получается что 2 мастино из Нижнего у девчонок, Sleep

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколадный кобель в москве, из Нижнего Empty Re: Шоколадный кобель в москве, из Нижнего

Сообщение  Лёльчик Ср Апр 13, 2011 1:23 pm

Анютка пишет:Так я и ни пойму ,из за этого,что и по темам смотрела и с заводчиком разговаривала, Лельчик плиззз переведите ,а то получается что 2 мастино из Нижнего у девчонок, Sleep
Я только про одного вкурсе,про Марса 2 года http://helpbigdogs.forum24.ru/?1-3-0-00000006-000-60-0
заводчица Ольга там отписалась.
а про второго где прочли?
Лёльчик
Лёльчик

Сообщения : 545
Дата регистрации : 2010-02-08
Откуда : чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколадный кобель в москве, из Нижнего Empty Re: Шоколадный кобель в москве, из Нижнего

Сообщение  ольга Ср Апр 13, 2011 3:32 pm

Анютка пишет:Ниче тогда не понимаю,это же одна и таже собака, Shocked

Наташ,ты чего панику развела?!Мастино с Нижнего один.Марсианин это мой щенок с Татьяной я связалась,мы пообщались девчонки молодцы!!!Огромное им спасибо!!!Так что давай не чего не путай,а то всех запутаешь affraid Razz
ольга
ольга

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 43
Откуда : Нижегородская обл.г Балахна

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколадный кобель в москве, из Нижнего Empty Re: Шоколадный кобель в москве, из Нижнего

Сообщение  ?????? Чт Апр 14, 2011 12:46 am

Ну вот и объяснили все ,а паники никакой обычное весеннее обострение affraid

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколадный кобель в москве, из Нижнего Empty Re: Шоколадный кобель в москве, из Нижнего

Сообщение  Лёльчик Чт Апр 14, 2011 2:38 am

Анютка пишет:Ну вот и объяснили все ,а паники никакой обычное весеннее обострение affraid
ты лучше нен ленись а сделай нгормальный ник,а то даже ЛС не послать bounce
Лёльчик
Лёльчик

Сообщения : 545
Дата регистрации : 2010-02-08
Откуда : чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколадный кобель в москве, из Нижнего Empty Re: Шоколадный кобель в москве, из Нижнего

Сообщение  ольга Сб Апр 16, 2011 1:39 pm

Анютка пишет:Ну вот и объяснили все ,а паники никакой обычное весеннее обострение affraid

Ну,да=)))Оно сейчас у многих так affraid Very Happy и у меня тоооже!
ольга
ольга

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 43
Откуда : Нижегородская обл.г Балахна

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения