Форум собаководов Нижнего Новгорода
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

предложения новых тем

Перейти вниз

предложения новых тем Empty предложения новых тем

Сообщение  ????? Вт Июл 26, 2011 10:42 pm

Я предлагаю открыть на форуме немного новых тем, а то всё общение ограничивается "давайте знакомиться". Для начала можно создать разделы по породам, а потом сделать подразделы для каждой породы, например йорк: "уход за йорком (а там по темам: шампуни, масла , расчёстки, гигиенические стрижки , папильотки и т.д.), ", " питание йорка ( сухие корма, натуралка, рецепты для привередливых животных и т.д)", "разведение (вязка, беременность, роды, нюансы при подборе пары, выращиваем малышей)" и т.д. для всех интересующих пород.Для открытия тем в первых сообщениях можно в инете нарыть интересные статьи. Можно сделать что-то типа "болталки для беременных", где счастливые будущие "бабули" будут делиться впечатлениями, как их любимое "чадо" переносит беременность.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

предложения новых тем Empty Re: предложения новых тем

Сообщение  Gorik Вт Июл 26, 2011 11:53 pm

Ален,дерзай Very Happy Кроме тебя здесь нет йокширцев,думаю с таким профи как ты в своей породе ,владельцам йорков будет интересно пообщаться flower
Gorik
Gorik

Сообщения : 1297
Дата регистрации : 2011-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

предложения новых тем Empty Re: предложения новых тем

Сообщение  ????? Ср Июл 27, 2011 12:37 am

Так я же не только про йорков, надо для каждой породы отдельный раздел сделать, так что дерзать надо будет вместе, у тебя вон сколько разнообразия Very Happy

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

предложения новых тем Empty Re: предложения новых тем

Сообщение  Gorik Ср Июл 27, 2011 1:02 am

Дааааа,разнообразия много,но такие темки должны открывать профи,а я только учусь и чем дольше учусь тем больше понимаю ,что ничего не понимаю, Shocked
Gorik
Gorik

Сообщения : 1297
Дата регистрации : 2011-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

предложения новых тем Empty Re: предложения новых тем

Сообщение  ????? Ср Июл 27, 2011 2:45 am

Так вот и будем вместе учиться Very Happy Век живи, век учись... Я подумаю, какие темки можно будет придумать, открою два раздела йорки и чихуа ( правда чихуа моё слабое место geek , мало изученное, но буду по максимуму на других ресурсах искать информацию study )

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

предложения новых тем Empty Re: предложения новых тем

Сообщение  Gorik Ср Июл 27, 2011 12:42 pm

Ждем cheers
Gorik
Gorik

Сообщения : 1297
Дата регистрации : 2011-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения